Настенная карта «Инвестиционные проекты в электроэнергетике-2020» - эффективный носитель информации
27 ноября 2019



eprussia.ru (26 ноября 2019г.)

15 января 2020 года завершается прием заявок на размещение рекламной информации на карте «Инвестиционные проекты в электроэнергетике-2020». Настенная карта информирует участников рынка о планах компаний по строительству и модернизации генерирующих объектов и электрических сетей.

Карта всегда на виду во многих компаниях электроэнергетики: «Россети», «Интер РАО», Концерн «Росэнергоатом», «РусГидро», «Газпром энергохолдинг», «Юнипро», «Фортум», «Квадра».

Карты поступают в профильные подразделения Минэнерго, Минстроя, Ростехнадзора, Главгосэкспертизы и ФАС. Карты также распространяются на энергетических выставках и конференциях.

Презентация карты состоится 20 февраля 2020 года в рамках II Конференции «Инвестиционные проекты, модернизация, закупки в электроэнергетике» ИНВЕСТЭНЕРГО-2020 (Москва, отель Inter Continental).

На карте предусмотрено размещение рекламной информации, которая позволяет рекламодателю постоянно напоминать о себе заказчикам. Рекламодатели карты участвуют в Московских нефтегазовых конференциях на льготных условиях.