Путин поздравил "Русгидро" с 15-летием компании
26 декабря 2019



РИА Новости (25 декабря 2019г.)

МОСКВА, 26 дек - РИА Новости. Президент России Владимир Путин поздравил компанию "Русгидро" с 15-летием, отметив, что она уделяет приоритетное внимание экологической безопасности. Поздравление опубликовано на сайте компании.

"Объединяющее мощные электростанции, проектно-изыскательские, научно-исследовательские, инжиниринговые и энергосбытовые организации, РусГидро по праву считается одной из крупнейших электроэнергетических компаний страны", - отметил Путин.

По его словам, в холдинге работают компетентные и опытные специалисты, которые берегут профессиональные традиции, понимают важность своего труда, а также делают ставку на привлечение серьезных инвестиций, модернизацию инфраструктуры отрасли и внедрение инновационных технологий. Путин подчеркнул, что сотрудники компании вносят весомый вклад в совершенствование Единой энергетической системы России.

"И, конечно, отрадно, что вы уделяете приоритетное внимание вопросам экологической безопасности, на практике осуществляете модель социально-ответственного бизнеса. Желаю вам новых достижений и всего наилучшего", - заключил президент.