"Россети" подключили к электричеству здание полиции в Коммунарке
22 ноября 2019



РИА Новости. (21 ноября 2019г.)

МОСКВА, 21 ноя - РИА Недвижимость. Московская объединенная электросетевая компания (МОЭСК, работает под брендом "Россети Московский регион") подключила к элетросетям строящееся здание полиции в Коммунарке.

Как сообщила пресс-служба компании, энергетики филиала "Новая Москва" выдали 300 киловатт мощности по временной схеме электроснабжения, чтобы можно было начать строительно-монтажные работы. А для обеспечения энергией всего административно-делового комплекса, на территории которого откроется отделение полиции, компания выдаст суммарно 40 мегаватт мощности.

Трехэтажное здание полиции после завершения строительства запитают по постоянной схеме от энергообъектов современного и надежного класса напряжения – 20 киловольт. Для этого уже построена блочная комплектная трансформаторная подстанция и проложены кабельные линии, говорится в сообщении МОЭСК.

МОЭСК - одна из крупнейших распределительных электросетевых компаний России, работает на территории Москвы и Подмосковья, входит в группу "Россети".