«Владимирэнерго» подключило к электросетям стадион в Камешковском районе
17 июля 2018



Энергетики филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Владимирэнерго» выполнили технологическое присоединение к электросети стадиона в поселке им. М. Горького Камешковского района Владимирской области. Спортивному объекту предоставлено 35 кВт мощности.

Электроснабжение стадиона осуществляется от подстанции 35/10 кВ «Володарского», находящейся в зоне ответственности производственного отделения «Владимирские электрические сети» Владимирэнерго.

Напомним, для удобства потребителей филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Владимирэнерго» выполняет «под ключ» и без посредников весь комплекс работ, связанных с технологическим присоединением к электрическим сетям. При выборе дополнительных услуг по техприсоединению от Владимирэнерго потребители не только значительно экономят свое время, но и получают ряд дополнительных бонусов - профессиональную организацию работ, четко установленные сроки, фиксированную цену, гарантию безопасности электроснабжения и защиты от возникновения бездоговорного потребления, отсутствие проблем при сдаче объекта, возможность дальнейшего технического обслуживания.

Технологическое присоединение – одно из приоритетных направлений деятельности филиала «Владимирэнерго». Оно включает полный комплекс мероприятий по реконструкции и строительству энергообъектов. Выполняя свои обязательства по техприсоединению к сетям крупных промышленных объектов и производственных площадок, объектов малого и среднего бизнеса, компания вносит весомый вклад в обеспечение социально-экономического развития и создает благоприятные условия для улучшения инвестиционного климата в регионе.